IXYX25N250CV1HV, Транзистор: IGBT; XPT™; 2,5кВ; 25А; 937Вт; TO247HV
IXYX25N250CV1HV
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXYX25N250CV1HV, Транзистор: IGBT; XPT™; 2,5кВ; 25А; 937Вт; TO247HV" 1.
Артикул производителя
IXYX25N250CV1HV IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Время выключения
575нс
Заряд затвора
147нC
Корпус
TO247HV
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Обозначение производителя
IXYX25N250CV1HV
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
937Вт
Технология
XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
25А
Ток коллектора в импульсе
235А