JA-230501313, световой сигнализатор с мигающим светом, SLF, 230 В AC, IP65
JA-230501313
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "JA-230501313, световой сигнализатор с мигающим светом, SLF, 230 В AC, IP65" 1.
Артикул производителя
230501313 AUER SIGNAL
  • — Оплата по счету
Вес
128.99g
Вид сигнализации
мигающий свет
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
поликарбонат
Мощность
8,05Вт
Напряжение питания
230В AC
Обозначение производителя
Потребление тока
35мА
Производитель
AUER SIGNAL
Рабочая температура
-25...70°C