K-1530-RGBW-24V, светодиодная лента RGBW
K-1530-RGBW-24V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-1530-RGBW-24V, светодиодная лента RGBW" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-1530-RGB+W-24V 15,3W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
384
Максимальная мощность на метр
15,3Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-1530-RGB+W-24V 15,3W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
16лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
62,5мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,5мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
RGBW
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм