K-30-0480-24V, светодиодная лента теплого белого света
K-30-0480-24V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-30-0480-24V, светодиодная лента теплого белого света" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-30-0480-24 4.8 W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
70
Максимальная мощность на метр
4,8Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-30-0480-24 4.8 W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
119лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,6мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм