K-30-0530-HD-24V, светодиодная лента теплого белого света высокой плотности
K-30-0530-HD-24V
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
K-30-0530-HD-24V KLUŚ
Кол-во LED на метр
266
Максимальная мощность на метр
5,3Вт/м
Обозначение производителя
K-30-0530-HD-24V
Производительность источника света
69лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
26,32мм
Толщина
1,5мм
Ширина
10мм