K-30-0960-24V, светодиодная лента теплого белого света
K-30-0960-24V
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-30-0960-24V, светодиодная лента теплого белого света" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-30-0960-24V 9.6W/M KLUŚ
Кол-во LED на метр
140
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-30-0960-24V 9.6W/M
Производительность источника света
117лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,6мм
Ширина
8мм