K-30-1091-24, светодиодная лента теплого белого света
K-30-1091-24
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-30-1091-24, светодиодная лента теплого белого света" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-30-1091-24V 9.1W/M KLUŚ
Кол-во LED на метр
196
Максимальная мощность на метр
9,1Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-30-1091-24V 9.1W/M
Производительность источника света
87лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
35,7мм
Толщина
1,5мм
Ширина
5мм