K-30-1440-24V, светодиодная лента теплого белого света
K-30-1440-24V
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-30-1440-24V, светодиодная лента теплого белого света" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-30-1440-24V 14.4W/M KLUŚ
Кол-во LED на метр
140
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-30-1440-24V 14.4W/M
Производительность источника света
115лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,6мм
Ширина
8мм