K-HD40-1440-24, светодиодная лента нейтрально-белого света высокой плотности
K-HD40-1440-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED K-HD40-1440-24 14,4W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
240
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-HD40-1440-24 14,4W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
141лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
10мм