K-HE-30-0960-HD-24, светодиодная лента теплого белого света высокой эффективности
K-HE-30-0960-HD-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
K-HE-30-0960-HD-24V KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
160
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
95
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
K-HE-30-0960-HD-24V
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
115лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,6мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм