K-HE-30-1440-HD-24, светодиодная лента теплого белого света высокой эффективности влагозащищенная
K-HE-30-1440-HD-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
K-HE-30-1440-HD-24V KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Обозначение производителя
K-HE-30-1440-HD-24V
Производительность источника света
117лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,6мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм