K-HE-40-0960-HD-24, светодиодная лента нейтрально-белого света высокой эффективности
K-HE-40-0960-HD-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
K-HE-40-0960-HD-24V KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Обозначение производителя
K-HE-40-0960-HD-24V
Производительность источника света
126лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,6мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
10мм