K-RGB-1200-24, светодиодная лента RGB
K-RGB-1200-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-RGB-1200-24, светодиодная лента RGB" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-RGB-1200-24V KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
120
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-RGB-1200-24V
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
6лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Сила света для голубого цвета
9,2лм/м
Сила света для зеленого цвета
46,2лм/м
Сила света для красного цвета
25,5лм/м
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
2,5мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
8мм