K-RGB-700-24V, светодиодная лента RGB
K-RGB-700-24V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "K-RGB-700-24V, светодиодная лента RGB" 1.
Артикул производителя
TAŚMA LED K-RGB-0700-24V KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
120
Максимальная мощность на метр
7Вт/м
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-RGB-0700-24V
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
5лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Сила света для голубого цвета
5,5лм/м
Сила света для зеленого цвета
20,5лм/м
Сила света для красного цвета
14,6лм/м
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
2,5мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
8мм