K-SE40-0480-24, угловая светодиодная лента нейтрально-белого света
K-SE40-0480-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED K-SE-40-0480-24V 4,8W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Исполнение диода LED
угловой
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
60
Максимальная мощность на метр
4,8Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-SE-40-0480-24V 4,8W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
76лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
Толщина
2мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
5мм