K-VHE30-0480-24, светодиодная лента теплого белого света очень высокой эффективности
K-VHE30-0480-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED K-VHE30-0480-24V 4,8W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
180
Максимальная мощность на метр
4,8Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-VHE30-0480-24V 4,8W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
159лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,6мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм