K-VHE40-0960-24, светодиодная лента нейтрально-белого света очень высокой эффективности
K-VHE40-0960-24
Артикул производителя
TAŚMA LED K-VHE40-0960-24V 9.6W/M KLUŚ
Кол-во LED на метр
180
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-VHE40-0960-24V 9.6W/M
Производительность источника света
159лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,6мм
Ширина
10мм