K-VHE40-1440-24, светодиодная лента нейтрально-белого света очень высокой эффективности
K-VHE40-1440-24
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED K-VHE40-1440-24V 14,4W/M KLUŚ
Кол-во LED на метр
270
Максимальная мощность на метр
14,4Вт/м
Обозначение производителя
TAŚMA LED K-VHE40-1440-24V 14,4W/M
Производительность источника света
159лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
33,3мм
Толщина
1,6мм
Ширина
10мм