K2-40-1920-24, светодиодная лента нейтрально-белого света серии K2
K2-40-1920-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TAŚMA LED K2-40-1920-24V 19,2W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
280
Максимальная мощность на метр
19,2Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K2-40-1920-24V 19,2W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
159лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
14,29мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,8мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
14мм