K3-40-2880-24, светодиодная лента нейтрально-белого света серии K3
K3-40-2880-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
TAŚMA LED K3-40-2880-24V 28,8W/M KLUŚ
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
420
Максимальная мощность на метр
28,8Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
TAŚMA LED K3-40-2880-24V 28,8W/M
Производитель
KLUŚ
Производительность источника света
159лм/Вт
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
28,57мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,8мм
без корпуса, функция диммера
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
22мм