KA-K12030L70BD, Замок навесной латунный 30мм удлиненная дужка 70мм
KA-K12030L70BD
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K12030L70BD, Замок навесной латунный 30мм удлиненная дужка 70мм" 1.
Артикул производителя
K12030L70BD KASP
  • — Оплата по счету
Вид замка
навесной
Защита
низкая (уровень 3)
Материал кабляка/шпонки
закалённый, сталь
Материал корпуса
латунь
Обозначение производителя
K12030L70BD
Применение
сумки, тумбочки, чемоданы, ящики для инструмента
Производитель
KASP
Размер А
30мм
Размер В
70мм
Размер С
5мм