KA-K12040L55A1, Замок навесной латунный 40мм удлиненная дужка 55мм
KA-K12040L55A1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K12040L55A1, Замок навесной латунный 40мм удлиненная дужка 55мм" 1.
Артикул производителя
K12040L55A1 KASP
Защита
низкая (уровень 4)
Обозначение производителя
K12040L55A1
Применение
ворота, навесы, тумбочки, ящики для инструмента
Размер А
40мм
Размер В
55мм
Размер С
6мм