KA-K12530L70BD, Замок навесной латунный 30мм удлиненная дужка 70мм
KA-K12530L70BD
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K12530L70BD, Замок навесной латунный 30мм удлиненная дужка 70мм" 1.
Артикул производителя
K12530L70BD KASP
Обозначение производителя
K12530L70BD
Применение
сумки, тумбочки, чемоданы, ящики для инструмента
Размер А
30мм
Размер В
70мм
Размер С
4,8мм