KA-K12540L63BD, Замок навесной латунный 40мм удлиненная дужка 63мм
KA-K12540L63BD
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K12540L63BD, Замок навесной латунный 40мм удлиненная дужка 63мм" 1.
Артикул производителя
K12540L63BD KASP
Защита
низкая (уровень 4)
Обозначение производителя
K12540L63BD
Применение
ворота, навесы, тумбочки, ящики для инструмента
Размер А
40мм
Размер В
63мм
Размер С
6,4мм