KA-K12550L80D, Замок навесной латунный 50мм удлиненная дужка 80мм
KA-K12550L80D
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K12550L80D, Замок навесной латунный 50мм удлиненная дужка 80мм" 1.
Артикул производителя
K12550L80D KASP
Защита
средняя (уровень 7)
Обозначение производителя
K12550L80D
Применение
ворота, гаражи, навесы, рулонные ставни
Размер А
50мм
Размер В
80мм
Размер С
8мм