KA-K13040L40D, Замок навесной нержавеющий 40мм удлиненная дужка 40мм
KA-K13040L40D
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K13040L40D, Замок навесной нержавеющий 40мм удлиненная дужка 40мм" 1.
Артикул производителя
K13040L40D KASP
  • — Оплата по счету
Вид замка
навесной
Защита
средняя (уровень 6)
Материал кабляка/шпонки
закалённый, сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Обозначение производителя
K13040L40D
Применение
ворота, гаражи, навесы, рулонные ставни
Производитель
KASP
Размер А
40мм
Размер В
21мм
Размер С
7,1мм