KA-K13545L63D, Замок навесной никелированный 58мм удлиненная дужка
KA-K13545L63D
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K13545L63D, Замок навесной никелированный 58мм удлиненная дужка" 1.
Артикул производителя
K13545L63D KASP
  • — Оплата по счету
Вид замка
навесной
Защита
средняя (уровень 7)
Материал кабляка/шпонки
закалённый, сталь
Материал корпуса
никелированная сталь
Обозначение производителя
K13545L63D
Применение
ворота, гаражи, навесы, рулонные ставни
Производитель
KASP
Размер А
58мм
Размер В
63мм
Размер С
12мм