KA-K14540L50A1, Замок навесной хромированная латунь 40×50мм
KA-K14540L50A1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K14540L50A1, Замок навесной хромированная латунь 40×50мм" 1.
Артикул производителя
K14540L50A1 KASP
  • — Оплата по счету
Вид замка
навесной
Защита
низкая (уровень 5)
Материал кабляка/шпонки
морская 316, нержавеющая, сталь
Материал корпуса
хромированная латунь
Обозначение производителя
K14540L50A1
Применение
ворота, гаражи, навесы, рулонные ставни, тумбочки
Производитель
KASP
Размер А
40мм
Размер В
50мм
Размер С
6,3мм