KA-K14540L50D, Замок навесной хромированная латунь 40×50мм 2 ключа
KA-K14540L50D
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K14540L50D, Замок навесной хромированная латунь 40×50мм 2 ключа" 1.
Артикул производителя
K14540L50D KASP
Защита
низкая (уровень 5)
Обозначение производителя
K14540L50D
Размер А
40мм
Размер В
50мм
Размер С
6,3мм