KA-K14550L63A1, Замок навесной хромированная латунь 50×63мм
KA-K14550L63A1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K14550L63A1, Замок навесной хромированная латунь 50×63мм" 1.
Артикул производителя
K14550L63A1 KASP
Защита
средняя (уровень 7)
Обозначение производителя
K14550L63A1
Размер А
50мм
Размер В
63мм
Размер С
8мм