KA-K14550L63D, Замок навесной хромированная латунь 50×63мм 2 ключа
KA-K14550L63D
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KA-K14550L63D, Замок навесной хромированная латунь 50×63мм 2 ключа" 1.
Артикул производителя
K14550L63D KASP
Защита
средняя (уровень 7)
Обозначение производителя
K14550L63D
Размер А
50мм
Размер В
63мм
Размер С
8мм