KEW1020R, Цифровой мультиметр; LCD; (6000); ВDC: 600мВ,6В,60В,600В,1кВ
KEW1020R
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
KEW1020R KYORITSU
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD
Диапазон измер. напряжения AC
600мВ/6В/60В/600В/1кВ
Диапазон измер. сопротивления
600Ом/6кОм/60кОм/600кОм/40МОм
Диапазон измерения емкости
60нФ/600нФ/6мкФ/60мкФ/600мкФ/1мФ
Диапазон измерения напряжения DC
Диапазон измерения частоты
Диодный тест
Измерение
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Коэффициент скважности
10...90%
Обозначение производителя
KEW1020R
Отображать параметры
Подсветка
есть
Прозвонка цепи
акустический сигнал,
Производитель
KYORITSU
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
75x155x40мм
Соответствуют норме
CAT II 1000V CAT III 600V CAT IV 300V EN 61010
Тип измерителя
цифровой мультиметр
Точность измер. напр. тока AC
±(1% + 3 digit)
Точность измер. напряжения DC
±(0,5% + 3 digit)
Точность измер. сопротивл.
±(0,5%+2 digit)
Точность измерения емкости
±(2%+ 5 digit)
Точность измерения частоты
±(0,1%+3 digit)