KL-132/30/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 30мм; W: 50мм; H: 12мм
KL-132/30/SW
321.77
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-132/30/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 30мм; W: 50мм; H: 12мм" 1.
Артикул производителя
KL-132/30/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
12мм
Длина
30мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-132/30/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
50мм