KL-140/100/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 180мм
KL-140/100/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-140/100/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 180мм" 1.
Артикул производителя
KL-140/100/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
48мм
Длина
0,1м
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-140/100/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
180мм