KL-143/75/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 150мм; H: 27мм
KL-143/75/SW
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-143/75/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 150мм; H: 27мм" 1.
Артикул производителя
KL-143/75/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
75мм