KL-144/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 200мм
KL-144/150/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-144/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 200мм" 1.
Артикул производителя
KL-144/150/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
0,15м
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-144/150/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
200мм