KL-148/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 160мм
KL-148/150/SW
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-148/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 160мм" 1.
Артикул производителя
KL-148/150/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
40мм