KL-182/1000/M, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 240мм
KL-182/1000/M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-182/1000/M, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 240мм" 1.
Артикул производителя
KL-182/1000/M SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
106мм
Длина
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-182/1000/M
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
натуральный
Ширина
240мм