KL-201/100/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 219мм
KL-201/100/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-201/100/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 219мм" 1.
Артикул производителя
KL-201/100/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
15мм
Длина
0,1м
Исполнение
анодированный
Обозначение производителя
KL-201/100/SW
Цвет
черный
Ширина
219мм