KL-201/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 219мм
KL-201/150/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-201/150/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 219мм" 1.
Артикул производителя
KL-201/150/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
15мм
Длина
0,15м
Исполнение
анодированный
Обозначение производителя
KL-201/150/SW
Цвет
черный
Ширина
219мм