KL-203/75/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 75мм; W: 65мм; H: 19,5мм
KL-203/75/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-203/75/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 75мм; W: 65мм; H: 19,5мм" 1.
Артикул производителя
KL-203/75/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
19,5мм
Длина
75мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-203/75/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
U
Цвет
черный
Ширина
65мм