KL-209/75/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 75мм; W: 100мм; H: 50мм
KL-209/75/SW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-209/75/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 75мм; W: 100мм; H: 50мм" 1.
Артикул производителя
KL-209/75/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
50мм
Длина
75мм