KL-233/100/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 100мм; W: 120мм; H: 50мм
KL-233/100/SW
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-233/100/SW, Радиатор: штампованный; U; черный; L: 100мм; W: 120мм; H: 50мм" 1.
Артикул производителя
KL-233/100/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
50мм
Длина
0,1м
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-233/100/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
U
Цвет
черный
Ширина
120мм