KL-248/1000/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 362,5мм
KL-248/1000/SW
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-248/1000/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 362,5мм" 1.
Артикул производителя
KL-248/1000/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
35,5мм
Длина
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
KL-248/1000/SW
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
362,5мм