KL-274/1000/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 500мм
KL-274/1000/SW
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KL-274/1000/SW, Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 500мм" 1.
Артикул производителя
KL-274/1000/SW SEIFERT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
84мм