KM-130BK/KL21.7/WH, Корпус для пультов белый 66×110×21мм с мембранной клавиатурой
KM-130BK/KL21.7/WH
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KM-130BK/KL21.7/WH, Корпус для пультов белый 66×110×21мм с мембранной клавиатурой" 1.
Артикул производителя
KM-130BK/KL21.7/WH MASZCZYK
  • — Оплата по счету
Версия
с мембранной клавиатурой
Количество кнопок
0
Материал корпуса
ABS
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
KM-130BK/KL21.7/WH
Производитель
MASZCZYK
Размер Y
110мм
Размер Z
21мм
Размер Х
66мм