KPH-1608SGC, SMD-светодиод зелёный 1608
KPH-1608SGC
29.35
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KPH-1608SGC, SMD-светодиод зелёный 1608" 5.
Артикул производителя
KPH-1608SGC KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
568нм
Корпус
1608
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Мощность
62,5Вт
Обзор
120°
Обозначение производителя
KPH-1608SGC
Поверхность
плоская
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Рабочее напряжение
2,2...2,5В DC
Размеры
1,6x0,8x0,65мм
Сила света
5...12мкд
Тип диода
LED
Ток диода LED
20мА