KS-AD3CZP125RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP65, Ø75×391 мм
KS-AD3CZP125RYG
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD3CZP125RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP65, Ø75×391 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/3_CZ_P_125/RYG/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
433.2g
Внешние размеры
Ø75x391мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель вертикальный 125мм
Обозначение производителя
KS-AD/3_CZ_P_125/RYG/M
Рабочая температура
-25...55°C