KS-AD3CZP275RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP65, Ø75×541 мм
KS-AD3CZP275RYG
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD3CZP275RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP65, Ø75×541 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/3_CZ_P_275/RYG/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Внешние размеры
Ø75x541мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель вертикальный 275мм
Обозначение производителя
KS-AD/3_CZ_P_275/RYG/M
Рабочая температура
-25...55°C