KS-AD3DCZK125RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP54, Ø75×444 мм
KS-AD3DCZK125RYG
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "KS-AD3DCZK125RYG, сигнальная колонна LED, красный/желтый/зеленый, 20–30 В, IP54, Ø75×444 мм" 1.
Артикул производителя
KS-AD/3D_CZ_K_125/RYG/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
578.1g
Внешние размеры
Ø75x444мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель угловой 125мм
Обозначение производителя
KS-AD/3D_CZ_K_125/RYG/M
Рабочая температура
-25...55°C